Vitrine en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 118 - Alexandre Landre Semur

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en ceinture. Surmonté d'une vitrine ouvrant par une porte sur trois étagères en verre. Dimensions: 210 x 80 x 100 cm.
Mes ordres d'achat