Ensemble de 9 plaques d'impression pour tissu... - Lot 115 - Alexandre Landre Semur

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 9 plaques d'impression pour tissu dite "à la planche" en bois fruitier, sculptées en relief à décor floral. Travail du XIXème siècle. Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat