Listel en bois sculpté et ajouré, rinceaux... - Lot 114 - Alexandre Landre Semur

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Listel en bois sculpté et ajouré, rinceaux à enroulements et devise germanique en lettres dorées sur fond bleu à filet rouge. Dimensions : 115 x 20 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat