Johann Adam KLEIN (1792-1875). Vue d'un village... - Lot 105 - Alexandre Landre Semur

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Johann Adam KLEIN (1792-1875). Vue d'un village et de sa montagne. Aquarelle et techniques mixtes. Signé en bas à gauche. Dimensions: 68 x 58cm
Mes ordres d'achat