VATRIN Gérald (né en 1971). Sculpture en... - Lot 98 - Alexandre Landre Semur

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
VATRIN Gérald (né en 1971). Sculpture en verre soufflé, orné d'ajourages polylobés et rehaussé d'entrelacs gravés à la roue dans l'esprit africain. Signée, situé "NANCY" et numéroté 200.08. Hauteur : 26 cm. Largeur : 30 cm
Mes ordres d'achat