LEGRAS. Vase à corps ovalise et col galbe.... - Lot 91 - Alexandre Landre Semur

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
LEGRAS. Vase à corps ovalise et col galbe. Épreuve en verre entièrement rehaussé d'émail polychrome à décor de paysage et d'un berger et son troupeau. Dimensions : 12 x 15 cm
Mes ordres d'achat