BACCARAT.(Attribué à). Bel ensemble en cristal... - Lot 80 - Alexandre Landre Semur

Lot 80
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 625EUR
BACCARAT.(Attribué à). Bel ensemble en cristal taillé doublé bleu: Grand bassin rafraichissoir sur piédouche, grande carafe et son bouchon l'ensemble complet des 6 verres tenus dans des encoches autour du bassin six verres. Époque Art Nouveau. 300 exemplaires. Numéroté 27/300. Hauteur du rafraichissoir : 40 cm. Hauteur de la carafe : 50 cm
Mes ordres d'achat