Roger CAPRON (1922-2006)

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006). Vase à oreilles en céramique blanche à décor en réserve à la paraffine géométrique noir tournant. Signé Vallauris en noir sous la base. Travail de la deuxième partie du XXème. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat