Grand plat rond en terre cuite, émail orange... - Lot 201 - Alexandre Landre Semur

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand plat rond en terre cuite, émail orange représentant un arbre. Signé et daté au dos 64. Diamètre 48 cm (manques)
Mes ordres d'achat