Ensemble de 6 tasses en porcelaine émaillée... - Lot 71 - Alexandre Landre Semur

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 6 tasses en porcelaine émaillée avec rebord dit « à moustache », estampillées au revers «La Louvière » et numérotées. Hauteur : 6.50 cm. Diamètre: 11 cm.
Mes ordres d'achat