Coupe en argent. Monogramme à décor de filets... - Lot 12 - Alexandre Landre

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe en argent. Monogramme à décor de filets et croisillons. Poids brut: 553 grammes.
Mes ordres d'achat