CHINE.

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE.
Homme nu debout dit Homme Bâton, terre cuite polychrome, épaules percées. Époque Han (206 av. J.-C. - 9 ap. J.-C.). Hauteur : 60 cm. Possibilité d'effectuer un certificat
Mes ordres d'achat