CHINE

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 312EUR
CHINE
Important vase balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages sur fond rose. Hauteur : 60 cm. Un éclat au col
Mes ordres d'achat