CHINE.

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
CHINE.
Vase gourde à double panse en porcelaine émaillée à décor d'une dragon vert en relief sur fond vert clair. Signé sous la base. XXe siècle. Hauteur : 37 cm. Diamètre du col : 4,5 cm
Mes ordres d'achat