CHINE.

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE.
Cabinet en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux porte et un tiroir en façade, à décor d'incrustations de nacre. Dimensions : 59,7 x 50 x 26 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat