Revolver à percussion centrale LE MAT à 10... - Lot 111 - Alexandre Landre Semur

Lot 111.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 3 875EUR
Revolver à percussion centrale LE MAT à 10 coups et à 2 canons. (Quelques manques et accidents). Expert: Monsieur Pierre-Axel LOUOT.
Mes ordres d'achat