Pistolet

Lot 106.1
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Pistolet
Pistolet de poche monogrammé à décor de lévrier. Dimension: 21cm. Usures, oxydation. Expert: Monsieur Pierre-Axel LOUOT.
Mes ordres d'achat