Seconde Guerre Mondiale. Aigle allemand en... - Lot 80 - Alexandre Landre Semur

Lot 80.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Seconde Guerre Mondiale. Aigle allemand en bois sculpté polychrome. Travail du XXe. Hauteur: 105 cm, Largeur: 161 cm.
Mes ordres d'achat