ANNAM. Kim boi en or jaune 585 estampé. Dimensions:... - Lot 150 - Alexandre Landre Semur

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
ANNAM. Kim boi en or jaune 585 estampé. Dimensions: 51x67mm, poids brut: 15.40g. Manque les pampilles avec perles. Expert: Monsieur Pierre-Axel LOUOT.
Mes ordres d'achat