Malle de voyage recouverte de toile forte... - Lot 82 - Alexandre Landre Semur

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Malle de voyage recouverte de toile forte beige à renfort de lattes en bois et cornières en métal peint noir. Intérieur en toile écossaise. Accident aux serrures. Usures et déchirures. Expert: Monsieur Nicolas CONREUR
Mes ordres d'achat