DICK DE LONLAY, Francais Et Allemands , Histoire... - Lot 15 - Alexandre Landre

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
DICK DE LONLAY, Francais Et Allemands , Histoire Anecdotique de La Guerre de 1870 - 1871. Paris, Garnier Frères Editeurs, 1888. Un volume de 956 pages : Niederbronn, Wissembourg, Froeschwiller, Châlons, Reims, Buzancy, Beaumont, Mouzon, Bazeilles, Sedan . 121 gravures en couleurs, dessins dans le texte, cartes et plans. Reliure demi-basane , état d'usage.
Mes ordres d'achat