École du XXe siècle. CRILLEY. Mercedes d'Hermann... - Lot 11 - Alexandre Landre

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
École du XXe siècle. CRILLEY. Mercedes d'Hermann Göring. Mine de plomb. Signé en bas à droite. Dimensions: ?
Mes ordres d'achat