CERTINA DS réf.348 825 Montre bracelet en... - Lot 142 - Alexandre Landre Semur

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
CERTINA DS réf.348 825 Montre bracelet en acier. Boitier rond par Huguenin Frères. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver, index appliqués. Mouvement mécanique Certina 25-66. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 19mm
Mes ordres d'achat