P.O.P Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier... - Lot 131 - Alexandre Landre Semur

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
P.O.P Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à pression. Cadran crème ( décoloré). Index appliqués. Mouvement automatique ETA 2522. Bracelet en cuir avec avec boucle ardillon plaqué or non signés. Dimensions : 28mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 31.69gr
Mes ordres d'achat