TISSOT Antimagnétique réf.6440-5 Montre bracelet... - Lot 120 - Alexandre Landre Semur

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
TISSOT Antimagnétique réf.6440-5 Montre bracelet chromée. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème avec patine homogène. Index appliqués. Minuterie en périphérie. Mouvement mécanique Tissot 27-2. Bracelet en acier fixoflex, non signé. Diamètre : 35mm Entrecorne : 17mm
Mes ordres d'achat