Tissot années 1950 Montre bracelet en or... - Lot 113 - Alexandre Landre Semur

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Tissot années 1950 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne d'origine. Cadran silver avec index chiffres arabes appliqués. Aiguilles dauphines. Mouvement bumper Tissot 285-1. Bracelet en cuir nour avec boucle ardillon, non signés? Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 38.96gr
Mes ordres d'achat