OMEGA Genève réf.5110426 Montre bracelet... - Lot 92 - Alexandre Landre Semur

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
OMEGA Genève réf.5110426 Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran gris/bleu. Index appliqués. Mouvement mécanique Oméga de forme 485. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 19.5mm Entrecorne : 9mm
Mes ordres d'achat