LONGINES réf. L.4.473 Montre bracelet en... - Lot 74 - Alexandre Landre Semur

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
LONGINES réf. L.4.473 Montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. cadran doré. Index et logo appliqués. Mouvement quartz. Pile neuve. Bracelet en cuir noir avec boucel ardillon dorée, signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 32.1gr Gravure au dos : "Arcelor Mittal / Bissen & Bettembourg " Vendue avec sa boite, sa surboite.
Mes ordres d'achat