TAG HEUER 2000 quartz. Montre chronographe... - Lot 70 - Alexandre Landre Semur

Lot 70
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
TAG HEUER 2000 quartz. Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous compteurs blancs pour la fonction chronographe et les secondes. Guichet date à 3h. Index et aiguille lumineux avec patine homogène. Mouvement quartz. Bracelet en acier NSA avec boucle déployante. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm
Mes ordres d'achat