BOUCHERON Carré de la fin des années 1960. Montre... - Lot 65 - Alexandre Landre Semur

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON Carré de la fin des années 1960. Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré. Fond à pression. Cadran doré "muet". Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Boucheron (base Oméga). Bracelet en cuir bordeau avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions : 24 x 24mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 25,29gr
Mes ordres d'achat