CARTIER "Baignoire". Montre de dame avec... - Lot 64 - Alexandre Landre Semur

Lot 64
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 250EUR
CARTIER "Baignoire". Montre de dame avec boitier et boucle en or jaune 750, mouvement mécanique, lunette sertie de plusieurs rangées de diamant, bracelet et boucle signés, bracelet à boucle déployante. Référence au dos: 780947677. Avec boite, surboite, garantie et documents. Dimensions boitier: 3.5x2.5cm, poids brut: 31.30g.
Mes ordres d'achat