LeCoultre. Montre gousset en or jaune 18k.... - Lot 54 - Alexandre Landre Semur

Lot 54
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 906EUR
LeCoultre. Montre gousset en or jaune 18k. Boitier rond à double cuvette. Cadran émaillé blanc avec index chiffres romains. Petite seconde à 6h. Aiguilles Louis XVI. Mouvement mécanique Lecoultre & Co, échappement à cylindre. Diamètre : 53mm Poids brut : 70.71gr Vendue avec un écrin A.Augis Lyon.
Mes ordres d'achat