OMEGA Flightmaster réf. 145.013 1ere Génération Montre... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
OMEGA Flightmaster réf. 145.013 1ere Génération Montre chronographe en acier. Boitier rond. Fond vissé avec logo Flightmaster. Couronne signée. Poussoirs d'origine (manque poussoir à 2h). Cadran gris avec trois sous compteurs. A 9h pour l'aiguille 24h, à 3h pour les minutes du chrono, à 6h pour les heures du chrono. Minuterie type "rallye" en périphérie. Mouvement mécanique Oméga 910. Bracelet en acier Oméga 1152 avec boucle déployante signée. Diamètre : 43mm Entrecorne : 22,5mm
Mes ordres d'achat