LEMANIA réf.9801-72 Montre chronographe bracelet... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEMANIA réf.9801-72 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé. Cadran bleu a patine violette soleillé avec deux sous compteurs gris. Guichet date à 3h. Lunette tachymétrique sur réhaut interne noir. Mouvement automatique Lemania 1341. Bracelet en cuir noir ajouré de type rallye avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 44mm Entrecorne : 22mm
Mes ordres d'achat