JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.E876 Montre... - Lot 34 - Alexandre Landre

Lot 34
Estimation :
1700 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.E876 Montre bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran silver "radial". Index chiffres arabes. Minuterie miroir sur le réhaut interne. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre 916. Bracelet en cuir noir sans boucle ardillon, non signé. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm
Mes ordres d'achat