JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.3150 Montre... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 937EUR
JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.3150 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses "hooded". Ouverture par la lunette. Cadran crème avec patine homogène. Index appliqués. Aiguilles alpha, aiguille des secondes en acier bleui. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre P489/1. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 17mm Jaeger-Lecoultre Memovox hodded lugs.
Mes ordres d'achat