OMEGA Marine Standard Waterproof vers 1938

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire Baumgartner breveté avec système d'attache. Fond à pression. Cadran avec minuterie chemin de fer en périphérie. Aiguilles et index lumineux avec patine homogène. Mouvement mécanique Oméga T17. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 23,5 x 30mm Entrecorne : 17,5mm
Mes ordres d'achat