LONGINES réf.6985 9 Montre bracelet en or... - Lot 24 - Alexandre Landre

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LONGINES réf.6985 9 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver strié. Index et logo appliqué. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique de forme Longines 370 Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 24 x 29mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 28,64gr
Mes ordres d'achat