OMEGA Seamaster de Ville réf.165.007 Montre... - Lot 10 - Alexandre Landre

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA Seamaster de Ville réf.165.007 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver , index appliqués, aiguilles bâtons. Mouvement automatique 711 Oméga. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Manque le brun long. Diamètre : 32mm Entrecorne : 18mm Vendue avec sa boîte Oméga d'origine.
Mes ordres d'achat