OMEGA Seamaster réf.2577 Montre bracelet... - Lot 8 - Alexandre Landre Semur

Lot 8
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 475EUR
OMEGA Seamaster réf.2577 Montre bracelet en or jaune 14k. Boitier rond. Fond vissé. Cadran nid d'abeille avec index appliqués. Aiguilles non d'origine. Mouvement quartz rapporté non signé Oméga. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 35.4gr
Mes ordres d'achat