OMEGA Genève réf.166.002 Montre bracelet... - Lot 3 - Alexandre Landre

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA Genève réf.166.002 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé ( intérieur avec finitions perlage et spiral). Couronne signée. Cadran silver. Index et logo appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 565. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat