OMEGA Genève réf. 166.0190 Montre bracelet... - Lot 1 - Alexandre Landre

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA Genève réf. 166.0190 Montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Fond vissé. Couronne signée. Cadran noir avec index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1012. Bracelet fixoflex non signé. Dimensions : 36x37mm Entrecorne : 20mm Fond de boitier gravé Soucy Sebastian Vendue avec sa boite Oméga d'origine référence MR6-286.
Mes ordres d'achat