Boucles d'oreilles en perles de culture et... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Boucles d'oreilles en perles de culture et monture en or poinçon tête d'aigle. Poids brut: 2.22gr. On joint une montre à gousset Endura en métal doré, diamètre: 3cm.
Mes ordres d'achat