RUFFONI. La porteuse de pain, régule à patine... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
RUFFONI. La porteuse de pain, régule à patine brune, socle en bois. Titré et attribué à sur le socle. Hauteur totale : 21 cm. Un fêle à l'épaule gauche
Mes ordres d'achat