Ensemble de deux chandeliers en argent à... - Lot 19 - Alexandre Landre Semur

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de deux chandeliers en argent à décor de volutes et frises perlées, travail anglais: poinçon au lion marchant. Hauteur: 27cm, Poids: 1360g.
Mes ordres d'achat