Ménagère en argent poinçon minerve à décor... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Ménagère en argent poinçon minerve à décor de fleurettes et feuillage, monogramme sur le manche, comprenant: 12 fourchettes de table et 12 cuillers de table en coffret. On joint du même modèle trois cuillers de table supplémentaires hors coffret.
Mes ordres d'achat