Maximilien Luce

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 24 375EUR
Maximilien Luce
Maximilien LUCE (1858-1941). Moulineux, La Campagne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dimensions: 32,5 x 49 cm

Provenance :
- Collection R.Roustan
- Vente Blache, Versailles, 18 mars 1973, n°176

Expert : Cabinet d'expertise Chanoit
Mes ordres d'achat