Miroir en bois sculpté et doré

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, fronton orné d'un vase à l'antique fleuri , décor de frise d'oves, guirlandes et chutes de lauriers. Époque Louis XVI. Dimensions : 126 x 67 cm. Manques.
Mes ordres d'achat