Commode en demi-lune

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en demi-lune
Commode en demi-lune italienne en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Plateau en marbre bleu turquin encastré . XVIIIe siècle. Dimensions : 81,5 x 53,5 x 31 cm. Sauts au placage.
Mes ordres d'achat