Plaque en bronze à patine brune figurant... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plaque en bronze à patine brune figurant une ribambelle de fruits et putti. Cadre en bois sculpté. XVIIIe siècle. Dimensions : 20 x 28 cm. Cadre : 35 x 43 cm
Mes ordres d'achat